В посёлке Пролетарский прошёл товарищеский хоккейный матч
13.02.2024, 17:05
86 Просмотров

В поселке Пролетарский Городского округа Серпухов состоялось мероприятие в рамках Всероссийского зимнего спортивного марафона «Сила России».

13 февраля здесь прошел товарищеский хоккейный матч, посвященный Дню зимних видов спорта. На ледовой площадке встретились команды хоккейных клубов «Звезда» и «Пролетарка». В составе «Звезды» играл президент Федерации хоккея Серпухова Олег Агенков.

Участников игры и болельщиков поприветствовал депутат Совета депутатов Серпухова, член Политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Тихонов. Он пожелал успехов командам и произвел символическое вбрасывание шайбы, дав начало матчу.

«Хоккей с шайбой – действительно зрелищный вид спорта. Здесь не потянешь одеяло на себя - это командная игра, результат в которой зависит от слаженности всей «великолепной пятерки и вратаря», - отметил депутат.

Игра проходила в упорной, захватывающей борьбе. Команды показали свое мастерство и волю к победе. Матч закончился со счетом 12:10 в пользу команды ХК «Пролетарка».

Мероприятия марафона «Сила России» организованы в Серпухове при участии сторонников партии «Единая Россия», сотрудников «Межпоселенческого центра физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы «Надежда» и директора и директора центра Любови Емельяновой.