Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Серпуховские молодогвардейцы приняли участие в очередном антинаркотическом рейде
25.07.2019, 17:05
815 Просмотров

Активисты серпуховского местного отделения «Молодая Гвардия Единой России» совместно со специалистами Управления по обеспечению общественной безопасности Администрации г.о. Серпухов и Управления по работе с молодежью провели очередной антинаркотический рейд акции «Я против Яда!» в рамках партийного проекта «Здоровое будущее»

Активисты провели рейд по улицам Советская, Калужская, Ворошилова, Чехова и 1-ая Московская.

- В рамках акции мы обследовали фасады домов, заборы на наличие номеров телефонов и адресов лиц, распространяющих наркотические средства. При обнаружении все надписи закрашиваются, после чего блокируются управлением по контролю за оборотом наркотиков Московской области, - прокомментировала руководитель серпуховского отделения «Молодая Гвардия Единой России» Юлия Толкушкина.

Стоит отметить, что Подобные рейды являются традиционными и проводятся на регулярной основе.

- Наркомания – одна из проблем мирового сообщества, её жертвами могут стать практически все, но в большей степени опасность представлена для подростков и молодежи. Наша задача - приложить все усилия, чтобы оградить молодежь от этой беды, - прокомментировал член Политсовета, куратор партийного проекта «Здоровое будущее» в муниципалитете Борис Бескин.