Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В Серпухове прошёл партийный час
25.09.2020, 21:09
932 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», Глава г.о. Серпухов Юлия Купецкая провела традиционное мероприятие «Партийный час», в рамках которого были рассмотрены вопросы и предложения от заявителей – жителей городского округа

Первым на повестке дня стало обращение руководителя общественной организации инвалидов и семей с детьми-инвалидами «Люмос» Татьяны Савиной с просьбой о помощи в проведении ремонта в выделенных им помещениях. Данный вопрос будет рассмотрен на следующем Политическом совете г.о. Серпухов, на котором представят доклад о работе организации, о планах по дальнейшему развитию и значимости проекта для городского округа. В ходе обсуждения члены Политического совета предложат варианты предоставления помощи и осуществления ремонта.

Следующим было рассмотрено обращение жителей ул. Чехова, которых беспокоит расположение приюта для животных «Зоозащита+» на территории частного сектора. Юлия Олеговна рассказала заявителям о планах по переселению приюта, для которого уже подобран земельный участок на Северном шоссе. Она также предложила провести совместную встречу с руководством приюта и местными жителями, для обоюдного решения проблемы.

Руководитель городского семейного клуба «ПОДАрок» Елена Ваганова обратилась с просьбой о подготовке тематического видеоролика, посвященного Всемирному дню ДЦП. Глава муниципалитета поддержала идею и поручила ответственным руководителям организовать съемку и выпуск ролика. Елена Ваганова также попросила Юлию Олеговну помочь с поиском подходящего просторного помещения для нужд клуба, чтобы дети с ПОДА могли заниматься в комфортных условиях.

В завершении мероприятия состоялось награждение 17 участников конкурса рисунков–эскизов, лучший из которых впоследствии будет размещен на стенах подстанции, расположенной рядом с детской площадкой во дворе на улице Центральной, 142, корп. 3. Принять участие в конкурсе могли все жители этого двора, а также все желающие и неравнодушные серпуховичи.

Юлия Купецкая поблагодарила всех за активное участие, а также предложила использовать подготовленные рисунки для оформления других локаций городского округа.