Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Партийцы Серпухова проводят одиночные пикеты, напоминающие о важности использования защитных масок
15.10.2020, 16:04
803 Просмотров

Активисты Серпуховского местного отделения Партии «Единая Россия» провели одиночные пикеты возле крупных торговых центров, цель которых – еще раз напомнить жителям и гостям Серпухова о важности использования защитных масок и недопущения распространения COVID-19

В рамках акции активисты раздавали прохожим маски и информировали о важности бережного отношения к своему здоровью и здоровью близких. 

- Каждый из нас хорошо знаком с ситуацией, сложившейся не только в Подмосковье, но и во всем мире. При соблюдении элементарных санитарно-эпидемиологических правил, использования медицинских масок и перчаток, обработке рук антисептиком мы максимально снизим риски заболеваемости. Наша задача - предотвратить беду и на собственном примере показать жителям важность ношения средств защиты, - прокомментировал куратор партийного проекта "Здоровое будущее" Борис Бескин. 

Напомним также на базе всех 59-ти местных отделений подмосковной «Единой России» заработали волонтёрские штабы. Так, на базе общественной приёмной местного отделения Партии Единая Россия волонтёры отрабатывают поступающие заявки от людей, находящихся в зоне риска. Обратиться в общественную приемную Серпуховского местного отделения Партии «Единая Россия» можно по телефону: 8(4967)72-44-67.