Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Волонтёры Серпухова, проявившие особую активность в условиях пандемии, продолжают свою работу
21.10.2020, 15:03
581 Просмотров

Сегодня активисты, среди которых партийцы, сторонники и секретари первичных отделений, раздали защитные маски и информационные листовки жителям у торгового центра «Дисконт».

- В рамках акции мы не просто раздаем защитные маски, мы информируем о важности ношения средств индивидуальной защиты, все это направлено на сокращение случаев заражения короновирусной инфекцией, - рассказал волонтер, секретарь первичного отделения Василий Солдатов.

К акции присоединились молодогвардейцы, которые вручали маски и листовки на площади Владимира Храброго, а также волонтерский корпус «Живу спортом» и «Доброе дело», ребята вручали защитные средства и информировали гостей и жителей Серпухова на привокзальной площади.

Напомним, что мобильный волонтерский центр по борьбе с распространением коронавируса был организован в Серпухове в острый период пандемии. В его состав вошли представители молодёжных и волонтерских организаций, активисты Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия», молодогвардейцы и члены Общественной палаты.