Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Партийцы Серпухова продолжают рейды по продовольственным магазинам в рамках «Народного контроля»
25.10.2020, 14:02
806 Просмотров

Серпуховское партийцы в рамках реализации партийного проекта «Народный контроль» проверили ряд сетевых магазинов «Дикси» на наличие просроченных и некондиционных товаров

Активисты осмотрели различные категории товаров, проверили сроки их годности и условия хранения. Нарушений в ходе мониторинга выявлено не было. Также в рамках рейда партийцы проверили наличие санитайзеров и медицинских масок у персонала.

- Серпуховское отделение «Единой России» регулярно проводит общественный контроль над соблюдением прав потребителей и требований законодательства. Кроме того, партийцы готовы организовывать подобные рейды на основании жалоб и обращений, которые поступают от потребителей, столкнувшихся с некачественной продукцией и другими нарушениями, - прокомментировал куратор проекта «Народный контроль» Максим Новак. 

Партийный проект «Единой России» «Народный контроль» направлен на повышение уровня информированности общественности в сфере продовольственной политики, контроля качества продовольственных товаров и услуг, налаживания производства современной отечественной конкурентоспособной продукции, в том числе, в области продовольствия и медицины.