Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Серпуховское местное отделение партии "Единая Россия" поздравляет всех бабушек и дедушек с праздником!
28.10.2020, 10:10
424 Просмотров

28 октября в России отмечают один из самых замечательных и очень душевных праздников – День бабушек и дедушек России, наших родных и любимых людей, без участия которых зачастую ни одно детство не может считаться полным, наиболее ярким и запоминающимся

Во всей Московской области реализуется проект «Активное долголетие», направленный на создание дополнительных условий для улучшения качества и продолжительности жизни граждан пожилого возраста путем вовлечения их в оздоровительные, социальные и творческие проекты.

- В городском округе Серпухов этот проект реализуется на муниципальных площадках и в социальных учреждениях. Сейчас в сложный эпидемиологический период проект приостановлен, но специалисты Дома ветеранов и Комплексного центра социального обслуживания и реабилитации «Меридиан» проводят занятия в режиме онлайн. От души поздравляю всех наших бабушек и дедушек с этим замечательным и добрым праздником, желаю всем крепкого здоровья и долголетия, - рассказала член депутатского объединения партии «Единая Россия» в Совете депутатов, директор Серпуховского городского дома ветеранов Светлана Задорожнюк.

День бабушек и дедушек достойно дополняет череду семейных праздников. Серпуховское местное отделение партии "Единая Россия" присоединяется к поздравлениям и призывает навещать и звонить своим близким чаще!