Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Серпуховские мамы принимают поздравления с рождением малышей в День народного единства
05.11.2020, 17:05
432 Просмотров

Сегодня в Серпуховском родильном доме состоялась акция «С Днём рождения, малыш!», которая традиционно проводится местным отделением партии «Единая Россия» в рамках партийного проекта «Крепкая семья»

По поручению Секретаря серпуховского местного отделения партии «Единая Россия» Юлии Купецкой поздравить мам, ожидающих ребенка и всех, кто стал матерью в День народного единства пришли заместитель главы Ольга Сидоркина, а также активисты партии.

- Мы рады поздравить с таким знаменательным событием! Кто-то из вас стал мамой в первый раз, а кто-то уже воспитывает трёх и более детей. Для нас очень важно, что ещё один гражданин Российской Федерации родился именно в Серпухове, надеемся, что ваши дети вырастут настоящими патриотами своего города и страны, - отметила Ольга Сидоркина в своем поздравлении.

15 мам получили цветы и подарки от местного отделения партии. Стоит отметить, что двое малышей появились на свет именно 4 ноября.

- С начала года в нашем учреждении родилось 1200 детей, в прошлом месяце 122 ребенка, в ноябре уже 14. Наши будущие мамы знают про эту замечательную акцию и каждый раз с нетерпением ждут, - прокомментировал главный врач Серпуховского родильного дома Сергей Пойманов.

Основной задачей партийного проекта "Крепкая семья" - является сохранение института семьи и поддержка молодых семей.

- Дети - самый лучший подарок, который может получить любая семья, мы стараемся оказывать внимание и поддержку каждой семье, обратившейся к нам за помощью,  - прокомментировала куратор проекта в муниципалитете Елена Орлёнок.