Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Партийцы Серпухова принимают поздравления!
06.11.2020, 13:01
371 Просмотров

Сегодня свой юбилей отмечает спортсменка, идейный вдохновитель и руководитель семейного клуба «ПОДАрок», член партии «Единая Россия», волонтер и замечательная мама Елена Ваганова

От имени Секретаря серпуховсокого местного отделения партии «Единая Россия», Главы муниципалитета Юлии Купецкой именинницу поздравили сотрудники Исполкома и вручили ей поздравительный адрес и памятные подарки.

Елена Павловна - мама четверых детей, ее дочь Дария – чемпионка по армреслингу сред лиц с ПОДА. Совместно с Дарией они организовали клуб «ПОДАрок» для семей, которые воспитывают детей с ОВЗ. Елена общается с родителями, вдохновляет их развиваться, помогает решать проблемные вопросы.

- Я очень неравнодушный человек и не могу по-другому. Когда получается кому-то помочь, получаю такой мощный прилив энергии, что готова горы свернуть, - рассказывает о себе Елена.

Елена Ваганова является активным участником партийных мероприятий, как волонтер она навещает особенных детей Серпухова и поздравляет их с Днём рождения, во время пандемии она также оказывала волонтерскую помощь семьям.

Недавно Елена получила диплом Волгоградского института профессионального роста (повышение квалификации) по специальности тренер по адаптивной физической культуре и спорту. Теперь она тренирует детей из клуба «ПОДАрок». В прошлом году, посмотрев на занятия армреслингом своей дочери Дарии, Елена начала тренироваться самостоятельно. Первые результаты уже показала на Чемпионате России по армреслингу 2020 г. в Перми, где выступала в категории гранд-мастер (женщины 70 кг) и завоевала две серебряных медали.