Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
«Молодая Гвардия Единой России» отмечает свое 15-летие!
16.11.2020, 12:12
999 Просмотров

Сегодня исполняется ровно 15 лет со дня образования Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России»

Серпуховское отделение «Молодой Гвардии» начало свою активную деятельность в 2005 году. В молодёжную политическую организацию вошли активные школьники, студенты и учащиеся.

- Наша организация – это большая семья, в которой всегда рады новым лицам. Мы всегда готовы поддержать новые задумки и проекты, помочь выбрать правильное направление и нести добро в этот мир, - отметила руководитель Серпуховского местного отделения Партии «Единая Россия» Юлия Толкушкина.

Спустя годы Серпуховское отделение «Молодой Гвардии» занимает лидирующие позиции в Московской области, активно участвует в социальной и политической жизни муниципалитета. Молодогвардейцы проводят акции для детей и молодежи, уделяют большое внимание проблемам окружающей среды. Кроме того ведется активная работа по патриотическому воспитанию, а также работа с ветеранами и пенсионерами.

- Молодогвардейцы – это наша незаменимая поддержка в лице неравнодушной и активной молодежи Серпухова. На протяжении многих лет мы являемся дружной сплоченной командой. Волонтеры МГЕР одними из первых объявили войну коронавирусу. В составе волонтерского штаба активисты приносят продукты и лекарства, раздают средства индивидуальной защиты, проводят мониторинги и рейды, - прокомментировала Исполнительный секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Лидия Халачева.

Серпуховское местное отделение партии «Единая Россия» от всей души поздравляет «Молодую Гвардию» с юбилеем, желает новых свершений, побед и движения вперед!