Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Во Всемирный день ребенка для маленьких пациентов больницы на ул. Химиков была передана «Коробка храбрости»
20.11.2020, 13:01
509 Просмотров
В рамках празднования Всемирного дня ребенка и проекта «Добрая комната» в детскую больницу на улице Химиков для маленьких пациентов был передан игровой набор с книгами, раскрасками, альбомами и игрушками

Поздравить ребят, находящихся на лечении пришли заместитель главы администрации Ольга Сидоркина, член депутатского объединения партии «Единая Россия» в Совете депутатов Николай Пушкин, партийцы Серпухова и активисты «Молодой Гвардии».

- Замечательному партийному проекту «Добрая комната» исполнился год. Благодаря ему процесс выздоровления для детей и их родителей становится немного легче и радостней. Мы будем стремиться к тому, чтобы в каждом поликлиническом учреждении была такая комната, - прокомментировала Ольга Сидоркина.

Напомним, что «Добрая Комната» - благотворительный проект регионального отделения партии «Единая Россия». Его главная задача – сделать процесс пребывания детей в медучреждениях максимально комфортным и способствующим скорейшему выздоровлению. В серпуховской детской городской больнице такая игровая зона появилась в ноябре прошлого года.