Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В общественной приемной местного отделения партии проводится сбор школьных вещей и принадлежностей в рамках акции «Собери ребенка в школу»
12.08.2019, 18:06
780 Просмотров

В г.о. Серпухов по инициативе Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия» стартовала акция «Собери ребенка в школу»

Акция направлена на помощь в подготовке к школьному сезону многодетным семьям и семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. В период с 5 по 30 августа в общественной приёмной Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия» по адресу ул. Советская 61/10 будет проводиться сбор школьных товаров и канцелярских принадлежностей. Подробнее узнать об акции можно по телефону: 8(4967)72-44-67.

- В общественную приёмную партии уже поступает первая помощь. Так, представители первичного отделения №50 в лице секретаря Елены Акимовой передали тетради и школьные принадлежности. Принять участие в акции и помочь нуждающимся детям может каждый желающий!, - рассказала Исполнительный секретарь Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия» Лидия Халачева.