Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Паритйцы Серпухова приняли участие в открытом Туристическом слёте
12.08.2019, 21:09
812 Просмотров

Физкультурно-спортивный клуб инвалидов «Равные возможности» провел открытый Туристический слет, посвященный Всероссийскому Дню физкультурника. В рамках партийного проекта «Единая страна – доступная среда» в праздничном мероприятии принял участие актив Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия»

За победу в соревнованиях и конкурсах боролись 9 команд и порядка 50 человек, среди которых взрослые и дети. Участники подготовили названия команд, плакаты, девизы, номера художественной самодеятельности и «Визитную карточку».

- Капризы природы не испортили праздник, соревнования прошли на высоком организационном уровне в теплой дружеской атмосфере. Программа мероприятия была насыщена и разнообразна. Ребята преодолевали дистанцию по канату, выполняли упражнение на точность и смекалку, набирали очки, вязали узлы и распутывали туристическую веревку на скорость. А капитаны команд на время собирали кубик-рубик. Очень забавными были конкурс художественной самодеятельности и кулинарный конкурс, - рассказала член Политсовета, директор клуба «Равные возможности» Татьяна Карзубова.

Исполнительный секретарь Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия» Лидия Халачева и заместитель председателя Совета сторонников Людмила Дорохина поздравили участников турслета и вручили им большой торт.

Пока жюри подводили итоги всех участников пригласили за накрытый стол с угощениями, отведать горячие блюда и напитки, и зарядится энергией для танцевальной части вечера. Все победители и призеры были награждены грамотами и медалями от Управления физической культуры и спорта Администрации городского округа Серпухов. 

 - Понятие «Доступной среды» не ограничивается только физической доступностью объектов инфраструктуры, но включает в себя также возможность участия в культурной, творческой, спортивной жизни. Клуб « Равные возможности», с которым активно взаимодействует наше отделение партии создать поистине теплую и семейную атмосферу для своих подопечных и стимулирует их для новых спортивных подвигов и вершин, - прокомментировал член Политсовета, куратор партийного проекта «Единая страна – доступная среда» Игорь Харьков.