Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В честь Дня рождения «Единой России» в Серпухове проходят онлайн-приемы граждан
01.12.2020, 13:01
485 Просмотров

Секретарь Серпуховского местного отделения Партии «Единая Россия», Глава городского округа Серпухов Юлия Купецкая провела приём граждан по личным вопросам в рамках 19-летия со дня основания партии

Отвечая на вопросы, она еще раз подтвердила: полигон ТКО «Лесная» будет закрыт 25 декабря 2020 года, сообщила, что для посетителей новый ФОК с плавательным бассейном откроется уже в феврале и пообещала, и пообещала продолжить добрую традицию вручения новогодних подарков для ребят из многодетных семей.

Юлия Олеговна также поздравила с 19-летием со дня основания «Единой России» старейшего члена партии, активного участника партийных мероприятий Елену Дмитриевну Аристову, которой уже 84 года. 

В рамках годовщины сегодня проходит ряд мероприятий. День рождения партии активисты отмечают работой в волонтерских штабах, ведь самое заветное желание партийцев Серпухова, чтобы все жители были здоровы. 

В рамках Дня рождения Партии «Единая Россия» в Серпухове пройдет традиционная декада приемов граждан в режиме онлайн. Без поздравлений не останутся активисты партии и волонтеры, а также старейшие члены партии.