Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Как партийцы Серпухова встречают 19-летие «Единой России»
01.12.2020, 18:06
393 Просмотров

День рождения партии активисты Серпуховского местного отделения Партии «Единая Россия» отмечают работой в волонтерских штабах. Несмотря на трудности, связанные с пандемией коронавирусной инфекции, члены партии «Единая Россия», секретари первичек, сторонники, волонтеры и все, кто работает на протяжении многих лет в одной сплочённой команде, принимают сегодня теплые поздравления.

В первую очередь поздравления со знаменательной датой получают старейшие члены партии, а их в Серпухове порядка 70 человек! Активисты волонтерского штаба обзванивают уважаемых партийцев, благодарят за инициативность и профессионализм, желают крепкого здоровья, благополучия, сил и оптимизма. 

В рамках Дня рождения Партии в Серпухове также проходит традиционная декада приемов граждан в режиме онлайн. 

1 декабря прием граждан провели Секретарь Серпуховского местного отделения Партии «Единая Россия», Глава муниципалитета Юлия Купецкая, Председатель Совета депутатов г.о. Серпухов Игорь Ермаков, председатель депутатского объединения Партии «Единая Россия» в Совете депутатов г.о. Серпухов Евгений Клюев и депутат Московской областной Думы от фракции «Единая Россия» Роман Горбунов. Среди обращений были как проблемные вопросы, касающиеся благоустройства и транспортной инфраструктуры, так и личные благодарности от жителей. 

Принимают поздравления в честь 19-летия Партии «Единая Россия» активисты из социальной сферы, сферы культуры и здравоохранения, молодежные организации, волонтерские объединения городского округа Серпухов. 

- Этот год стал испытанием для многих из нас. Несмотря на беду, с которой столкнулся весь мир, наша неравнодушная, инициативная и активная молодежь лишний раз доказала, что вместе мы - одна сильная и непобедимая команда. А с такой командой не страшна никакая пандемия. От всей души желаем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии нашим активистам, - прокомментировала Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Лидия Халачева

Партийцы Серпухова также поздравили спортсменов физкультурно-спортивного клуба «Равные возможности» и его руководителя, члена Политического совета, почётного гражданина Серпухова Татьяну Карзубову со знаменательной датой. На протяжении многих лет клуб активно взаимодействует с Серпуховским местным отделением Партии «Единая Россия»: проводит совместные мероприятия, помогает реализовывать партийные проекты. 

Все активисты получили памятные подарки и поздравительные адреса от Секретаря Московского областного регионального отделения Партии «Единая Россия» Игоря Брынцалова.