Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В Серпухове готовят катки и ледовые площадки для любителей активного отдыха
17.12.2020, 10:10
508 Просмотров

Всего на территории городского округа, в том числе и в территориальных отделах, подготовят 16 хоккейных коробок и четыре ледовые площадки

В настоящий момент уже залиты катки: в п. Пролетарский, ул. 40 лет Октября, парке «Жемчужина», на стадионе «Старт», на ул. Весенняя д. 57, на ул. Бригадная д. 4, в п. Большевик, рядом с Дворцом спорта «Надежда», на хоккейная коробке п. Оболенск.  

При сохранении минусовых температур будет продолжена заливка следующих катков, хоккейных коробок и ледовых площадок: на ул. Советская д.99, Советская д.79, ул. Пушкина, д. 29/6, ул. Декабристов д.2, д. Васильевское, м. Данки, с. Турово, с. Райсеменовское.

В ближайшее время любителей катания на коньках также будут ждать в парке Олега Степанова и «Питомнике», в селе Липицы, деревне Большое Грызлово, на ул. Пушкина д.29/6 и стадионе «Труд». Катки здесь находятся на завершающем этапе заливки.

Как отметил куратор партийного проекта «Городская среда» Юрий Кривицкий, все катки должны быть полностью пригодны к эксплуатации, безопасность – основная задача: катки должны регулярно убираться, а доступ к ним должен быть свободным.