Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В Серпухове подвели итоги творческого конкурса «Снежное чудо»
18.12.2020, 12:12
428 Просмотров

Поучаствовать в создании новогодних чудес может каждый, для этого достаточно иметь желание и чуточку фантазии

С 1 по 11 декабря «Центр по профориентации и трудоустройству молодежи» и Серпуховское местное отделение партии «Единая Россия» проводили творческий конкурс «Снежное чудо» по изготовлению ёлочных игрушек.


Несмотря на то, что конкурс проводился впервые, он получил большой отклик. Участие в нем приняли более 260 ребят с 3 до 14 лет. На конкурс было представлено более 300 игрушек, в номинации «Ёлочная новогодняя игрушка из природных или вторичных материалов».
17 декабря прошло подведение итогов городского конкурса ёлочных игрушек «Снежное чудо». Компетентному жюри в лице председателя Совета сторонников, депутата Совета депутата Надежды Ерёминой и члена депутатского объединения партии «Единая Россия» Елены Кудряшовой предстояла нелегкая работа, ведь каждая игрушка была по-своему красива. 

Победители творческого конкурса получили грамоты и памятные подарки от администрации городского округа Серпухов, партии и Совета сторонников «Единой России», все участники также были награждены дипломами. 
Конкурсные игрушки будут переданы в медицинские учреждения города, а также многодетным семьям, ветеранам и пожилым людям в канун Нового года.