Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Серпуховские волонтеры передали в стационар ЦРБ новогоднюю ёлку
22.12.2020, 13:01
497 Просмотров

В этом году к традиционным праздничным поздравлениям и акциям партии «Единая Россия» добавились волонтерские мероприятия: добровольцы украшают к Новому году ковид-центры, приемные покои больниц и колл-центры, которые помогают консультировать граждан в период пандемии

Мероприятия направлены на создание атмосферы главного зимнего праздника в учреждениях, где проходят лечение ковид-пациенты. К новогодней акции присоединились партийцы Серпухова и передали в стационар Серпуховской ЦРБ ёлку и игрушки ручной работы. Их сделали ученики младших классов школ и воспитанники детских садов муниципалитета. 

Участие в акции приняли председатель местного совета сторонников партии «Единая Россия», депутат совета депутатов Надежда Ерёмина, директор МКУ «Управление социальных гарантий» администрации Серпухова Мария Костова, депутат совета депутатов Инесса Жарова, члены и сторонники партии, а также молодогвардейцы.

- Благодарим за своевременный и нужный подарок. Новогодняя атмосфера дарит надежду и веру в лучшее, а сейчас это очень важно как для врачей, которые на передовой, так и для людей, находящихся на лечении, - отметил главный врач серпуховской ЦРБ Павел Звенигородский.

- В каждой игрушке, изготовленной нашими ребятами есть частичка тепла и души. Надеемся, что они принесут немного новогоднего настроения врачам и пациентам, — прокомментировала Надежда Еремина.

На этом поздравления и чудеса не заканчиваются: в преддверии Нового года волонтерские акции пройдут для медиков, ветеранов, а также воспитанников социально - реабилитационных центров Серпухова.