Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Дети из социально - реабилитационных центров для несовершеннолетних г.о. Серпухов получили новогодние подарки
24.12.2020, 14:02
561 Просмотров

В Новый год все дети верят в чудо, ждут приятных сюрпризов и подарков

Сегодня по поручению Секретаря местного отделения Партии «Единая Россия», главы муниципалитета Юлии Купецкой воспитанников социально - реабилитационных центров для несовершеннолетних на ул. Химиков и в д. Пущино навестили заместитель главы администрации Ольга Сидоркина, а также председатель депутатского объединения партии «Единая Россия» в Совете депутатов Евгений Клюев, активисты партии и молодогвардейцы. Они поздравили ребят с приближающимся праздником, вручили сладкие подарки и игровые столы «хоккей». Дети рассказали новогодние стихи и с удовольствием поводили хоровод на свежем воздухе. 

- Поздравление с Новым годом наших детей уже стало доброй традицией. Очень приятно, что Партия и администрация г.о. Серпухов не забывает о детях, которые нуждаются в помощи и поддержке, - прокомментировала заведующая отделением Серпуховского районного социально-реабилитационный центра для несовершеннолетних Ольга Васильева.

Несмотря на то, что в этом году все массовые мероприятия и детские ёлки отменены, праздник у детей все-таки состоится, но в уже тесном «семейном кругу».