Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Партийцы Серпухова благодарят предприятия и предпринимателей за помощь в период пандемии
24.12.2020, 17:05
527 Просмотров

В благодарность всем организациям, учреждениям и предприятиям, которые активно оказывают помощь в борьбе с коронавирусной инфекцией Московское областное отделение партии «Единая Россия» запустило сайт «Волонтеры 50» 

Неоценимую помощь медицинским учреждениям всего Подмосковья с начала пандемии оказывает компания «Черноголовка». Напомним, что компанией была организована поставка питьевой воды в медицинские учреждения Московской области в рамках акции «Спасибо врачам», стартовавшей на базе областного волонтерского центра «Единой России».

- Питьевая вода поступала в стационары Серпуховской ЦРБ, на станцию Скорой помощи, а также в Роддом. Для наших медиков это действительно нужная и важная помощь, - отметила Исполнительный секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Лидия Халачева

В числе партнеров, которые в период пандемии оказывали поддержку волонтерскому штабу в городском округе Серпухов можно назвать фирму ООО «Симплигрин», которая предоставила продуктовые наборы для серпуховичей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

- Как хорошо, что вокруг нас есть неравнодушные люди, готовые прийти на помощь тем, кто в ней особенно нуждается. Хочу сказать слова благодарности и выразить свою признательность фирме ООО «Симплигрин» за предоставленные полезные и вкусные продукты! - рассказала председатель серпуховского местного Совета сторонников, депутат Совета депутатов Надежда Ерёмина.

С волонтёрским центром «Единой России» по всей Московской области работают более 300 представителей бизнеса. Серпуховичи также могут зайти на сайт «Волонтеры 50» и сказать «спасибо» всем, кто помогал, продолжает помогать волонтерам, медикам и всем, кто нуждается в помощи.

Связаться с Серпуховским волонтерским центром «Единой России» можно по телефону: 8(4967)72-44-67