Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Серпуховским медикам, работающим в «красной зоне» доставили питьевую воду
25.12.2020, 15:03
520 Просмотров

В рамках масштабной партийной акции «Спасибо врачам» в инфекционное отделение Серпуховской ЦРБ сегодня было доставлено 2,5 тонны питьевой воды от компании «Черноголовка»

- Это уже третья поставка воды в медицинские учреждения Серпухова. Информацию о потребности в воде мы передаем в волонтёрский центр «Единой России», который собирает заявки и совместно с производителем доставляет воду в больницы, - прокомментировала исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Лидия Халачева.

Напомним, что вода «Аквалайф» от группы компаний «Черноголовка» передается в больницы подмосковного региона с 20 апреля, с начала масштабной акции в медучреждения Подмосковья передано более 664 тысяч литров воды.

Заведующий инфекционного стационара Серпуховской центральной районной больницы Александр Селявко поблагодарил партию «Единая Россия» и компанию «Черноголовка» за помощь, которая сейчас необходима как медикам, так и пациентам.

- От лица всего медицинского персонала и пациентов благодарим за заботу и внимание. Безусловно, вода очень важна в нашей работе, как вы знаете короновирусная инфекция сопровождается потерей жидкости, чтобы её восполнять необходимо большое количество чистой воды, - отметил Александр Селявко.

Напомним, что «Единая Россия» запустили сайт благодарности партнерам по борьбе с пандемией коронавируса «Волонтеры 50». Таким образом региональное отделение партии «Единая Россия» решило отблагодарить все организации, которые с первых дней борьбы с распространением COVID-19 отозвались и по сей день продолжают оказывать помощь подмосковным жителям.