Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
С Новым годом и Рождеством Христовым!
31.12.2020, 23:11
501 Просмотров

Дорогие жители и гости городского округа Серпухов!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Это по-настоящему светлые, добрые, семейные праздники. Время радости, душевного тепла, надежд, которое каждый из нас проводит в кругу родных и близких людей.

Уходящий год оказался непростым. Волна пандемии прошла по всему миру, внеся коррективы в привычный ход жизни и затронув каждого из нас. Но в то же время мы научились бережнее относиться друг к другу, увидели, как много вокруг неравнодушных людей готовых помочь в трудную минуту. Общими усилиями мы достойно преодолеваем все сложности и продолжаем работать на благо Серпухова, Московской области, всей России.

Развитие городского округа продолжится. Нас ждут проектирование и строительство новых социальных объектов, благоустройство общественных территорий, создание новых точек туристической привлекательности, модернизация существующих объектов инфраструктуры Серпухова.

В наступающем году желаю вам крепкого здоровья, удачи в осуществлении планов, уверенности в себе и своих силах. Пусть в каждый дом, в каждую семью придут счастье и радость. С новым, 2021 годом и Рождеством Христовым!

С уважением, Секретарь местного отделения Партии «Едина Россия», Глава г.о. Серпухов Юлия Купецкая.