Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В Серпухове ветераны Великой Отечественной войны принимают поздравления с Новым 2021 годом
04.01.2021, 13:01
496 Просмотров

Депутаты Совета депутатов, представители Администрации и волонтеры поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны с Новым годом, дарят вкусные подарки от партии «Единая Россия» и муниципалитета, а также вручают поздравительные письма от Секретаря партии, Главы городского округа Юлии Купецкой

Так председатель Совета депутатов, член Политсовета Игорь Ермаков и заместитель главы администрации Ольга Сидоркина навестили Николая Фёдоровича Захарова.

Николай Захаров – ветеран Великой Отечественной войны, живет в микрорайоне Весенний. Службе в армии отдал 8 лет, прошел войну, 25 лет работал токарем на Серпуховском хлебозаводе.

- Словами трудно выразить всю ту благодарность, которую мы испытываем к вам, ветеранам, прошедшим тяжкие испытания ради лучшей жизни своих детей и внуков, - отметил Игорь Ермаков, поздравляя Николая Федоровича.

Поздравления также принимает Ольга Константиновна Захарова. На войне в общей сложности она пробыла полтора года. В 14 лет Ольга Захарова (тогда она была Феклиной) с одноклассниками пошла в военкомат проситься на фронт. Ее и еще нескольких ребят определили в воинскую часть собирать после боев винтовки и другое оружие. И на узкоколейку разгружать товарные поезда. 

- Страшно вспоминать, - делиться своими переживаниями ветеран. У Ольги Константиновны много наград, которые она бережно хранит.