Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В феврале в Серпухове пройдет традиционная спортивная акция "Выходи играть в хоккей!"
12.01.2021, 17:05
429 Просмотров

Приём граждан в общественной приемной Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия» провел член Политического совета Сергей Баранов

К Сергею Владимировичу обратилась жительница Серпухова - молодая мама с просьбой провести мониторинг катков на территории города для организации безопасного детского зимнего досуга. 

В городском округе должны быть подготовлены порядка 20 хоккейных коробок и ледовых площадок в парках, на стадионах, придомовых территориях, а также в территориальных отделах г.о. Серпухов. 

- Активный зимний отдых пользуется большим спросом как у детей, так и у взрослых. Важно, чтобы катки и хоккейные коробки были залиты качественно, своевременно очищались от снега, а территория была хорошо освещена, - отметил Сергей Баранов. 

Серпуховское местное отделение Партии «Единая Россия» также планирует провести в конце февраля традиционную спортивную акцию «Выходи играть в хоккей!». Акция проходит в Серпухове уже не первый год, при участии профессиональных хоккеистов, воспитанников социально-реабилитационного центра и ребят из семейного клуба «ПОДАрок». 

На прием к Сергею Владимировичу также обратились по вопросу возобновления работы юриста Анны Абрамовой. На сегодняшний день прием граждан в общественной приемной партии приостановлен до снятия ограничений, связанных с пандемией коронавирусной инфекции. 

Напомним, что волонтерский штаб Серпухова продолжает свою деятельность, обратиться за волонтерской помощью можно, позвонив на номер горячей линии штаба: 8 (4967) 72-44-67.