Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Юлия Купецкая осмотрела строительные объекты
14.01.2021, 15:03
406 Просмотров

Сегодня Секретарь местного отделения партии "Единая Россия", Глава городского округа Серпухов Юлия Купецкая с депутатами Совета депутатов Павлом Гущиным и Николаем Пушкиным побывала на стройке школы на 825 мест, а также они проинспектировали ход работ на недострое на ул. Юбилейной. Оба объекта находятся в мкр. Ивановские Дворики

В школе завершены монолитные работы, на 85% выполнена кровля, остекление находится на завершающем этапе - остались только крупные витражи, которые доделают в течение двух недель. В феврале здание начнут подключать к системе теплоснабжения. Прокладка внутренних инженерных сетей и отделочные работы начнутся сразу после этого. Открытие школы планируется 1 сентября 2021. 

Что касается недостроя на ул. Юбилейной, 15. С 2006 года работы там не велись. После того как был найден инвестор, строительство возобновилось и уже в I квартале 2021 года дом будет полностью готов. На данный момент в здании установлены лифты и видеонаблюдение, а помещения ждут чистовую отделку. Отметим, что 90% квартир данного дома нашли своих владельцев. Реализованы и права большинства обманутых дольщиков – 67 из них получили квартиры, еще 20 получат жильё в ближайшее время.