Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Волонтеры Серпухова спешат на помощь
20.01.2021, 14:02
398 Просмотров

Новогодние выходные для волонтеров и партийцев Серпухова прошли в активном режиме: поздравления, новогодние акции, не прекращалась и работа по оказанию адресной и консультативной помощи жителям

С 31 декабря и до 10 января волонтёры и депутаты Совета депутатов г.о. Серпухов поздравляли с Новым годом и Рождеством фронтовиков, многодетные семьи партийцев, а также старейших членов партии «Единая Россия».

В новогодние выходные Исполнительный Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Лидия Халачева навестила старейшего члена партии - Нину Павловну Терешину, поздравила с праздниками и вручила вкусные подарки от партии «Единая Россия».

- В новом году у нас есть прекрасная возможность еще раз поблагодарить и окружить заботой тех, кто внес большой вклад в развитие партии и продолжает участвовать в ее жизни, – отметила Лидия Халачева.

Без праздничного настроения не остались дети, находящиеся на лечении в Детской городской больнице на ул. Химиков, а также врачи, работающие в «красной зоне». Для 115 медиков, работающих в инфекционном отделении Серпуховской ЦРБ был организован рождественский стол.

В течение всех новогодних праздников добровольцы Серпухова исполняли заявки от жителей, которые нуждаются в помощи.

Секретарь первичного отделения партии «Единая Россия» № 16 Юрий Рубо с начала пандемии и по сей день навещает пенсионера Виктора Ивановича Колосова, приобретает и доставляет для него необходимые лекарства.

- С начала пандемии я состою в рядах добровольцев, так как не могу оставаться в стороне, если кто-то просит о помощи, - поделился Юрий Рубо.

Напомним, что волонтерский штаб Серпухова продолжает свою деятельность, обратиться за помощью можно по телефону: 8(4967)72-44-67.