Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В Серпухове реализуются мероприятия в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»
27.08.2019, 14:02
842 Просмотров

Ранее, на встрече с перевозчиками, организованной по инициативе сторонников местного отделения партии «Единая Россия», обсуждались планы и мероприятия, направленные на достижение положительных результатов в рамках проекта на территории г.о. Серпухов

- Одна из задач проекта - снижение аварийности за счет проведения комплексных мероприятий в различных сферах, все работы в данном направлении проводятся согласно намеченному плану, - прокомментировал член Политсовета, куратор партийного проекта «Безопасные дороги» Вячеслав Орехов.

- В рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» и в соответствии с решениями Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения и развитию сети автомобильных дорог городского округа Серпухов проведены мероприятия по установке ограничителей движения автотранспорта на пешеходной дорожке в п. Большевик, ул. Ленина, от д. 104 до д. 11 для предотвращения движения автомобилей на данном участке, - рассказал начальник оперативно-аналитического отдела администрации г.о. Серпухов Андрей Транчуков.

Кроме того, в преддверии нового учебного года возле главного входа в МБОУ Лицей «Серпухов» после асфальтировки дорожного полотна установлена искусственная дорожная неровность и соответствующие дорожные знаки для обеспечения безопасности детей в соответствии с ГОСТ 52605-2006 «Технические средства организации дорожного движения. Искусственные неровности. Общие технические требования. Правила применения».