Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Серпуховичи принимают поздравления от местного отделения Партии "Единая Россия"
04.02.2021, 17:05
404 Просмотров

В рамках партийных проектов «Крепкая семья» и «Добрые дела»волонтеры серпуховского местного отделения партии «Единая Россия» поздравляют с Днём рождения членов клуба «ПОДАрок»

Поздравить с 25-летним юбилеем Сергея Лихотина пришли активистки Елена и Дария Вагановы. Они пожелали имениннику здоровья, успехов и счастья на жизненном пути и вручили подарок от местного отделения партии - клавиатуру для компьютера. К поздравлениям присоединился депутат Московской областной Думы Роман Горбунов, его подарком для Сергея стали новые наушники.

-Несмотря на пандемию, наши волонтеры весь прошлый год поздравляли особенных детей и членов клуба "ПОДАрок".  В рамках партийного проекта "Крепкая семья"  в этом году продолжится множество добрых акций, которые будут радовать семьи и детей,  - поделилась член Политического совета, куратор партийного проекта "Крепкая семья" Елена Орлёнок. 

Напомним, что в Серпухове продолжает свою работу волонтерский штаб, созданный в Серпухове в период пандемии по поручению секретаря местного отделения партии «Единая Россия», главы муниципалитета Юлии Купецкой. Обратиться за помощью можно по телефону: 8(4967)72-44-67