Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Жителей городского округа Серпухова приглашают сыграть в хоккей!
06.02.2021, 19:07
423 Просмотров

«Выходи играть в хоккей!» - это традиционная зимняя акция Серпуховского отделения «Единой России», в этом году она проводится вместе с акцией регионального отделения партии «Полезные привычки»

Зимняя спортивная акция «Выходи играть в хоккей!» проводится уже четвертый год по инициативе местного отделения партии «Единая Россия», при поддержке администрации городского округа Серпухов, федерации хоккея и хоккейного клуба «Звезда» в рамках партийного проекта «Старший брат». В этом году проведение акции совпало по времени с инициативой регионального отделения партии «Полезные привычки», к акции присоединились жители посёлка Пролетарский.

Акция «Выходи играть в хоккей!» призвана помочь новичкам постигнуть азы игры, а более опытным любителям коньков, клюшки и шайбы освоить новые приёмы.

Стоит отметить, что в прошлых акциях принимали участие дети c ограниченными возможностями здоровья, а также воспитанники социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

В этот раз поддержать юных хоккеистов и дать старт мастер-классу пришли исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Лидия Халачева, член политического совета, директор клуба «Равные возможности» Татьяна Карзубова, депутат, член депутатского объединения партии «Единая Россия» Светлана Симарова и начальник территориального управления Игорь Суровиков.

- Хоккей - это не просто вид спорта, это здоровье, отличное настроение и воспитание командного духа. Желаем всем удачи в игре и отличного настроения! А если игра в хоккей становится «полезной привычкой», то это хорошо вдвойне, - сказала Лидия Халачева.

Мастер-классы для детей и взрослых п. Пролетарский провели игроки хоккейного клуба «Звезда». Всех маленьких участников акции ожидали сладкие подарки от Серпуховского местного отделения Партии «Единая Россия».

Акция не заканчивается. В следующий раз позвать играть в хоккей серпуховичей планируется 12 февраля в 17:00 во двор на Советской,79.