Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Серпуховичи старшего поколения присоединились к спортивной акции в рамках партпроекта «Здоровое будущее»
03.03.2021, 21:09
466 Просмотров

В рамках федерального партийного проекта «Здоровое будущее», целью которого является популяризация здорового образа жизни, на территории городского округа Серпухов прошла акция «Поехали, бежали, гуляли»!

На стадионе «Спартак» и в сквере Ветеранов прошли занятия физической культурой и скандинавской ходьбе. Участники мероприятия ознакомились с базовыми физическими упражнениями, которые необходимо выполнять ежедневно для поддержания своего здоровья, а также обучились правильной технике скандинавской ходьбы. Все занятия прошли с соблюдением всех мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции и с соблюдением социальной дистанции.

- Все занятия проводятся на бесплатной основе и прийти на них могут все желающие граждане пенсионного возраста, которые хотят быть активными и спортивными! - прокомментировала депутат, член депутатского объединения партии "Единая Россия", директор Серпуховского дома ветеранов Светлана Задорожнюк.

- Наши активные бабушки и дедушки показывают на собственном примере, что заниматься и жить спортом можно в любом возрасте! Наша задача привлечь как можно больше жителей к здоровому образу жизни, от этого зависит будущее поколений, - подытожил  член Политсовета, куратор партийного проекта «Здоровое будущее» Борис Бескин.