Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Партийцы Серпухова поздравляют именинников семейного клуба «ПОДАрок»
11.03.2021, 14:02
493 Просмотров

И хоть крепки ещё зимние морозы, не остудить им тепла добрых сердец! В общественную приёмную серпуховского местного отделения партии «Единая Россия» обратилась руководитель клуба для людей с поражением опорно-двигательного аппарата «ПОДАрок» с предложением поздравить одного из членов клуба с днём рождения.  Партийцы с радостью откликнулись, так как подобные мероприятия  являются частью партийных проектов «Единая страна - доступная среда»,  «Крепкая семья» и «Добрые дела» .

Своё 12-летие Виталий Трусов встретил с улыбкой на лице. Разноцветные воздушные шарики, вкусный торт и главный подарок – книга о русских богатырях, все эти подарки от серпуховского местного отделения партии «Единая Россия» вручили мальчику волонтёры, пожелав здоровья, счастья и успехов в учебе. Виталий учится в школе и у него большая тяга к знаниям.

«Забота и любовь помогают детям с ограниченным здоровьем лучше освоится в окружающем мире и быть более уверенными в себе. Благодаря поддержке партии мы имеем возможность осуществлять маленькие мечты и приносить детям радость», - отметила руководитель клуба «ПОДАрок» Елена Ваганова.

Сейчас в клубе «ПОДАрок» состоит порядка 30 семей. Партийцы рады нести добро и тепло в их дома. В марте поздравления будут принимать еще 4 именинника. «Реализуя проекты «Крепкая семья» и «Добрые дела» мы отчетливо понимаем важность, поставленных в них задач. Семья важнейшая  составляющая общества  и совершая добрые дела, помогая всем без исключения семьям и деткам мы укрепляем этот фундамент, делая нашу страну сильней.» - отметила куратор проектов  «Крепкая семья» и «Добрые дела» Елена Орленок.