Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Юлия Купецкая встретилась с матерями и вдовами военнослужащих, погибших в локальных конфликтах
12.03.2021, 17:05
444 Просмотров

Секретарь местного отделения партии, глава городского округа Серпухов Юлия Купецкая встретилась с матерями и вдовами военнослужащих, погибших при выполнении служебного долга в локальных войнах

В мероприятии также принял участие заместитель главы администрации Ольга Шашкова, Военный комиссар городов Серпухов, Пущино и Протвино Московской области Виталий Гирько, директор МУК ДК «Россия» Юрий Бордачев, член Серпуховского городского отделения Московской региональной организации «Боевое братство» Игорь Цапов, депутат Совета депутатов Яна Киблицки.

Встреча по традиции прошла в формате чаепития.

Юлия Купецкая поздравила серпуховичек с Международным женским Днём, ответила на возникающие вопросы и отметила, что готова оказать содействие в решении проблем.

- Благодаря Вам и Вашим сыновьям, мужьям наше молодое поколение чтит понятия чести, доблести и подвига. Спасибо, что несмотря на горечь утрат, ваша жизнь наполнена добрыми воспоминаниями, душевными рассказами, теплом и оптимизмом. Вы учите быть добрее и внимательнее друг к другу, не оставаться в стороне от жизни города. Серпухов перед вами в неоплатном долгу. Буду делать все возможное чтобы каждая из вас чувствовала заботу и поддержку. С наступающим праздником весны. Счастья вам, крепкого здоровья и только счастливых моментов! - обратилась к присутствующим Юлия Олеговна.