Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Партийцы порадовали жителей посёлка Мирный масленичными гуляниями
13.03.2021, 21:09
430 Просмотров

13 марта при поддержке первичного отделения «Мирный» партии «Единая Россия» на площади у Дворца культуры посёлка Мирный состоялось традиционное масленичное гуляние

Всех жителей и гостей посёлка ожидали театрализованное представление «Как блин жену искал» приготовленный самодеятельным кружком «Драйв» ДК посёлка, традиционные масленичные забавы, игры, конкурс блинов «Блин’Ок», а также концертная программа местных коллективов и чаепитие с блинами. Завершился народный праздник традиционным сжиганием Чучела Масленицы. 

Партийцы и сторонники приняли непосредственное участие в проведении торжества. «Этот праздник, наряду с Новым годом любим каждым с детства! Это часть нашей культуры и сегодня мы хотим поделиться с каждым гостем нашего посёлка весенним теплом и зарядом позитива!» - отметил секретарь первичной ячейки «Мирный» партии «Единая Россия» Александр Семёнов.

Нельзя не отметить, что праздник состоялся как часть партийного проекта «Культура  малой Родины».

Его куратор, Марат Изгутдинов, убеждён: «Основополагающей задачей проекта является возрождение и сохранение культурных основ малой Родины. Масленица по настоящему народный праздник. Отмечая его, мы  объединяем людей и показываем всю глубину и богатство нашей культуры» .