Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Ряды партийцев Серпухова продолжают пополняться
16.03.2021, 23:11
413 Просмотров

Сегодня приём граждан в общественной приёмной серпуховского местного отделения партии «Единая Россия» провела депутат, член депутатского объединения партии «Единая Россия» в Совете депутатов г.о. Серпухов Елена Головина. 

Встреча началась с чествования старейшего партийца, члена местной контрольной комиссии Валентины Михайловны Шамовой, которая недавно отметила свой 80-летний юбилей. С тёплыми пожеланиями и словами благодарности Елена Головина вручила Валентине Михайловне поздравительный адрес от Секретаря Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», председателя Московской областной Думы Игоря Брынцалова и памятный подарок.

В ходе встречи с гражданами Елена Николаевна ответила на ряд вопросов по теме образования, а также торжественно вручила более десяти партийных билетов. 

«Я сама педагог и мне отрадно видеть, как мои коллеги болеют всем сердцем за своё призвание и учеников. Сегодня они приняли важное решение - влиться в ряды нашей партии, так как осознают, что вести работу, достигать эффективных результатов и побед лучше всего вместе!» - прокомментировала Елена Николаевна.