Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Число многодетных семей Серпухова растёт
24.03.2021, 19:07
536 Просмотров

23 марта, в рамках партийного проекта «С Днём рождения, малыш», секретарь серпуховского местного отделения Партии «Единая Россия», глава городского округа Серпухов Юлия Купецкая и член Политического совета Татьяна Карзубова поздравили семью серпуховичей с рождением 5 ребёнка.

Жительница г.о. Серпухов Екатерина Кривова на днях родила уже 4 сына, также у женщины есть дочь. Екатерина - опытный кадровик, работает специалистом по кадрам во Дворце спорта «Надежда» в п. Большевик г.о. Серпухов

Юлия Купецкая поздравила счастливых родителей с рождением малыша, высказав наилучшие пожелания и вручила подарок от партии – сертификат в магазин детских товаров.

«Удивительно! Буквально на прошлой неделе мы поздравляли с рождением 5 ребенка другую женщину. У неё 4 дочерей и 1 сын, а здесь все ровно наоборот. Равновесие и гармония – не назовешь подобное чудо иначе. В любом случае, крайне приятно, что количество многодетных семей растет. Мы и дальше будем прилагать усилия, чтобы и родители и их детки ни в чем не испытывали нужды», - отметила куратор партийного проекта «Крепкая семья» Елена Орлёнок.