Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Житель Серпухова получил подарки от партии на свое 35- летие
29.03.2021, 18:06
519 Просмотров

 В рамках партийных проектов «Единая страна - доступная среда» и «Добрые дела» партийцы Серпухова поздравили с 35-летием участника клуба «ПОДАрок» Вячеслава Овсеенко.

Несмотря на ряд ограничений по здоровью, молодой мужчина любит спорт и поддерживает себя в прекрасной физической форме. Партийцы пожелали ему здоровья, успехов, вручили памятный сувенир и угощение к чаю.

Подобные «добрые поздравления» проходят практически ежемесячно. Ранее в общественную приёмную серпуховского местного отделения Партии «Единая Россия» с предложением поздравлять с Днём рождения особенных детей обратилась руководитель клуба «ПОДАрок» Елена Ваганова. Члены Партии единогласно поддержали данную инициативу.

 «В заботе, внимании и любви нуждается каждый. Названия проекты «Крепкая семья» и «Добрые дела» говорят сами за себя. Реализуя их, мы объединяем людей и укрепляем наше общество. Сегодня мы поздравили Вячеслава. Он добрый и славный парень, спортсмен. Своим примером он вдохновляет других не опускать руки и всегда двигаться вперёд », - прокомментировала член Политсовета, куратор партийного проекта «Единая страна - доступная среда» Татьяна Карзубова.