Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Один из старейших серпуховских партийцев представил выставку картин
10.09.2019, 14:02
1502 Просмотров

В рамках партийного проекта «Старшее поколение» Серпуховское местное отделение партии «Единая Россия» посетило выставку художника-любителя Александра Салова - одного из старейших членов партии «Единая Россия» в муниципалитете

Открытие выставки «В единении с природой», состоялось в Серпуховском городском доме ветеранов. Александр Салов представил порядка десяти работ, выполненных из природных материалов, а также показал мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству «Изготовление картин из шишек».

Активисты Серпуховского отделения партии поддержали художника в день проведения его первой выставки и пожелали ему не останавливаться на достигнутом.

- На территории муниципалитета в рамках партийного проекта «Старшее поколение» регулярно проходят мероприятия, в которых задействованы граждане пожилого возраста. Это выставки, творческие вечера, а также спортивные мероприятия. Задача таких мероприятий – не только организация досуга для пенсионеров, но и обмен бесценным опытом, - прокомментировала куратор партийного проекта в муниципалитете, член Политсовета Татьяна Карзубова.