Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Партийцы Серпухова вновь приняли участие в традиционной благотворительной акции
03.04.2021, 21:09
424 Просмотров

3 апреля, в серпуховском Музейно-выставочном центре состоялась традиционная благотворительная акция «Сундук Добра». Мероприятие предназначено для многодетных и малообеспеченных семей. В ходе акции новые и бывшие в употреблении вещи, приобретают новых хозяев

Акция по традиции организованна силами активисток серпуховского городского отделения «Союза Женщин Подмосковья» при поддержке Администрации г.о. Серпухов и Общественной палаты г.о. Серпухов. В рамках партийного проекта «Крепкая семья» местное отделение партии «Единая Россия» также приняло участие и оказало посильную помощь в проведении акции, накрыв сладкий стол.

- «Сундук добра» - акция, зарекомендовавшая себя и проверенная временем. Её всегда ждут с нетерпением. Сегодня у нас, как и всегда большой ассортимент вещей. Все они разложены по категориям – мужская, женская, детская, а также предназначенная для грудничков. Для всех желающих у нас также накрыт сладкий стол» - рассказала сторонник партии «Единая Россия» Ольга Баутина.

- Благотворительная акция «Сундук Добра» - это тот случай, когда для доброго дела не требуется дополнительных затрат, ни материальных, ни временных. Акция, в первую очередь направлена на поддержку многодетных и попавших в трудную жизненную ситуацию семей, а наша общая задача - помогать таким семьям,  - прокомментировала член Политического совета, куратор партийного проекта  «Крепкая семья» Елена Орлёнок.