Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Член Политсовета Елена Акимова провела приём граждан
10.09.2019, 22:10
783 Просмотров

Член Политического совета, депутат Совета депутатов г.о. Серпухов Елена Акимова провела прием граждан в общественной приемной Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия»

В рамках общественного приёма Елена Акимова вручила благодарственные письма и подарки волонтерам – участникам акции «Цифровое ТВ».

 - Желаю всем нашим волонтерам не терять своей активной жизненной позиции, быть флагманом в развитии цифрового ТВ, ведь сейчас это очень важно для граждан всей страны, - прокомментировала она.

На прием к депутату также обратилась жительница городского округа Серпухов, которая отметила масштабные положительные изменения в сфере благоустройства города и попросила обратить внимание на отсутствие тротуара на ул. Селецкой. Тротуар, по её словам, необходим в связи с увеличением потока транспорта в сторону Высоцкого монастыря и Историко-художественного музея. По итогам приема было принято решение предать наказ депутату округа, а также рассмотреть возможность внесения в план благоустройства на 2020 год установки тротуара.