Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Партийцы поздравили с днём рождения участника клуба «ПОДАрок»
07.04.2021, 19:07
433 Просмотров

В рамках партийных проектов «Единая страна, доступная среда» и «Добрые дела» волонтеры серпуховского местного отделения партии «Единая Россия» поздравили именинника из клуба «ПОДАрок».

Будучи заядлым книгоманом Сергей Серегин пополнил свою домашнюю библиотеку. Председатель Совета сторонников серпуховского  местного отделения партии  «Единая Россия» Надежда Ерёмина, вместе с волонтёрами подарили 29 летнему мужчине сразу несколько книг, не забыв и про праздничный торт.

«Конечно, мы всегда учитываем увлечения наших именинников. Сергей парень любознательный. Выбирая ему подарок, мы знали, что не прогадаем и не прогадали. Считаю подобные мероприятия как поздравления людей с ПОДА очень полезными. Это социализирует таких граждан, показывает им, что они не одиноки и нужны» - прокомментировала сегодняшнее поздравление Надежда Ерёмина

Напомним, что ранее в общественную приёмную серпуховского местного отделения партии «Единая Россия» обратилась руководитель клуба «ПОДАрок» Елена Ваганова с предложением поздравлять с Днём рождения участников клуба. Партийцы откликнулось на обращение и «добрые поздравления» теперь проходят на регулярной основе.