Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Сторонники и партийцы провели поэтический конкурс на тему космоса
08.04.2021, 19:07
416 Просмотров

12 апреля весь мир отмечает День авиации и космонавтики — памятную дату, посвященную первому полету человека в космос. В этом году исполняется 60 лет со дня первого полёта человека в космос. Знаменательной дате и был посвящен традиционный конкурс чтецов «Читать не больно». Организовано литературное мероприятие Молодежным медиацентром г.о. Серпухов совместно с местным отделением партии «Единая Россия».

А оценивали выступления участников компетентное и честное жюри – депутат Совета депутатов г.о. Серпухов, директор Центра по профориентации и трудоустройству молодежи Надежда Еремина и куратор волонтерского корпуса «Доброе дело» Татьяна Хлопонина.

«Космос всегда был и остается необъятным простором для творчества. И очень знаменательно то, что гражданин именно нашей страны сделал первый шаг на пути освоения Вселенной. Сегодня жители нашего города, отдают дань памяти Юрию Гагарину и читают замечательные стихи о прекрасном и далеком космосе» - прокомментировал член Совета сторонников партии Иван Коновалов.

По итогу мероприятия места распределились следующим образом:

 «Стихи собственного сочинения»

 - 1 место - Марселина Красова;

 - 2 место - Николай Егоров;

 - 3 место - Татьяна Гордон.

«Стихи известных авторов»

- 1 место – Мария Воронина;

- 2 место – Полина Романова;

- 3 место – Никита Бульенов.

Победители получили призы от партии «Единая Россия, а также все участники награждены сладкими подарками.