Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Партийцы Серпухова приняли участие в очередном городском субботнике
10.04.2021, 15:03
342 Просмотров

10 апреля, в рамках областного весеннего месячника благоустройства, члены серпуховского местного отделения Партии «Единая Россия» приняли активное участие в уборке городской территории. 

На этот раз к партийцам присоединились члены Совета сторонников, Общественной палаты Серпухова и студенты. Цель уборки - территория вокруг Дворца творчества детей и молодёжи «Дружба». Напомним, что первый весенний субботник в Серпухове состоялся неделю назад.

Состоявшийся субботник не последний в апреле. Но, даже после окончания областного месячника благоустройства, партийцы и сторонники не намерены останавливаться. Партийный проект «Городская среда» подразумевает создание в обществе чувства ответственности перед окружающей средой и коллективное поддержание чистоты на улицах города.

Вот что по этому поводу говорит начальник штаба Серпуховского местного отделения «Волонтёров-медиков», член местного отделения партии и участница субботника Серпухов Елена Манохина: «Приятно в столь солнечный день поработать на свежем воздухе и принести пользу родному городу. Вместе мы можем сделать мир вокруг нас ещё веселее и лучше»