Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Победители исторической викторины получили свои награды
12.04.2021, 20:08
417 Просмотров

12 апреля в общественной приемной серпуховского местного отделения партии «Единая Россия» состоялось встреча с победителями исторической викторины, которая проводилась на территории образовательных учреждений муниципалитета в рамках партийного проекта «Историческая память». Мероприятие было приурочено к празднованию Дня космонавтики и носило название «Вместе в космос».

В торжественной обстановке член Политического совета Георгис Кессиди и член Совета сторонников Иван Коновалов вручили трем юным победителям викторины памятные подарки. 

«Ребята показали хороший результат в знании истории нашей страны и лучше всех отвечали на вопросы связанные с космосом и биографией Юрия Алексеевича Гагарина. Лично меня берет гордость за такую молодежь!» - отметил Иван Коновалов.

 «Подобные мероприятия, как исторические викторины в школах позволяют лучше приобщить подрастающее поколение к знанию истории родной страны и популяризировать среди молодежи ее изучение», - отметил куратор партийного проекта «Историческая память» Алексей Царьков.

В рамках мероприятия присутствующие также поздравили одного из старшейших членов Совета сторонников, заместителя председателя местного Совета ветеранов, выпускника Серпуховского ракетного училища - Юрия Валентиновича Апархова, который в День космонавтики отмечает свой 70-летний юбилей!

Имениннику были вручены поздравительные адреса от секретаря местного отделения партии, главы муниципалитета Юлии Купецкой, Секретаря Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» Игоря Брынцалова, а также памятные подарки от коллег из Совета сторонников и Совета ветеранов.