Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Юлия Купецкая провела встречу с представителями театров Серпухова
16.04.2021, 10:10
449 Просмотров

В рамках партийного проекта «Культура малой Родины» секретарь серпуховского местного отделения партии «Единая Россия», Глава г.о. Серпухов Юлия Купецкая встретилась с театральными коллективами города. 

Мероприятие проходило на территории Серпуховского музыкально-драматического театра. В рамках встречи были обсуждены творческие планы на этот год. 

Муниципалитет и партия продолжат оказывать помощь в развитии и расширении театральной труппы. «Очень важно, чтобы задуманные блестящие постановки в рамках «Мелиховской весны», а также авторские идеи - «Обыкновенное чудо» Шварца и «Васса Железнова» Горького, обязательно претворились в жизнь», – отметила Юлия Олеговна.

В завершении встречи Глава Серпухова поблагодарила коллективы театра, вручив награды за профессионализм, яркие премьеры, и прославление родного города!

Куратор партийного проекта «Культура малой Родины» Марат Изгутдинов отметил плодотворность подобных встреч: «Здесь нельзя забывать, что актёры наших театров, они же жители нашего города. Поэтому подобные встречи – они всесторонни. Развитие театральных проектов, не только поднимают престиж округа, но и способствуют улучшению качества жизни в нём».