Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Партийцы поздравили с Днем Рождения юных участниц клуба «ПОДАрок»
16.04.2021, 17:05
449 Просмотров

В рамках партийных проектов «Единая страна, доступная среда» и «Добрые дела» волонтеры серпуховского местного отделения партии «Единая Россия» продолжают поздравлять именинников из клуба «ПОДАрок».

16 апреля член депутатского объединения партии «Единая Россия» в Совете депутатов г.о. Серпухов Андрей Волков навестил сразу двух воспитанниц семейного клуба «ПОДАрок». Повод для визита – Дни рождения! Лере Афониной исполнилось 16 лет, а Алисе Пронье -17. Книжка-раскраска, сладкие подарки и, конечно же, цветы вручил Андрей Владимирович именинницам.

«Лера и Алиса необычные девочки и сейчас, в их столь юном и нежном возрасте им нужно вдвое больше внимания. Считаю правильным, что руководитель клуба обратилась в партию с подобной инициативой. Дарить подарки на день рождения детям всегда приятно», - прокомментировал Андрей Волков.

Напомним, что ранее в общественную приёмную серпуховского местного отделения партии «Единая Россия» обратилась руководитель клуба «ПОДАрок» Елена Ваганова с предложением поздравлять с Днём рождения участников клуба. Члены партии поддержали инициативу. В поздравлениях регулярно участвуют рядовые партийцы, члены Совета депутатов, а также сторонники партии.

Куратор партийного проекта «Единая страна, доступная среда» Татьяна Карзубова отмечает: «Доступная среда для людей с ограниченными возможностями здоровья не ограничивается только техническими средствами и инфраструктурой. Это также и климат в обществе, отношение к таким людям. Здесь, тем более, речь идет о детях. Партия подобными акциями показывает им, что их любят, они не одиноки и нужны».