Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Партийцы Серпухова - активные участники месячника по благоустройству
17.04.2021, 14:02
431 Просмотров

17 апреля в городском бору состоялся субботник в рамках областного месячника по благоустройству, который проводился на территории всего городского округа Серпухов

В уборке территории близ стадиона «Спартак» приняла участие секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава муниципалитета Юлия Купецкая, сторонники партии и неравнодушные жители Серпухова.

«Сегодня вместе с коллегами и молодежью убирали городской Бор со стороны ул Ленинского Комсомола. Картина - удручающая. А ведь у каждого мусора есть хозяин! Горько, что вместо того, чтобы высаживать цветы, разбивать новые клумбы, возвращать городу яркие краски мы вынуждены убирать следы от пикников и прогулок нерадивых граждан.Спасибо всем добровольцам, кто вышел сегодня на уборку дворов, парков, скверов и городских территорий.​ Вы - пример для подражания и искреннего уважения», - отметила Юлия Олеговна.

Серпуховское отделение партии «Единая Россия» активный участник всех муниципальных субботников. Не стал исключением и апрельский месячник благоустройства. Скверы и площади, излюбленные места отдыха граждан, а также городской бор очищаются от мусора и прошлогодней листвы благодаря усилиям партийцев и неравнодушных жителей.

Напоминаем, что 24 апреля на территории муниципалитета состоится масштабный общеобластной субботник. Партийцы приглашают всех желающих присоединится к акции и привести территорию любимого города в порядок.