Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Юлия Купецкая обсудила с жителями Липиц дальнейшее благоустройство села
20.04.2021, 23:11
524 Просмотров

В рамках партийного проекта «Российское село» Глава г.о. Серпухов, секретарь серпуховского местного отделения партии «Единая Россия» Юлия Купецкая встретилась с жителями с. Липицы.

Во встрече приняли участие депутат Московской областной думы Адрей Голубев, член депутатского объединения партии «Единая Россия» серпуховского Совета депутатов Павел Гущин, а также представители Администрации г.о. Серпухов, серпуховского отделения МосОблЕИРЦ и МУП «Водоканал-Сервис».

В ходе встречи Юлия Олеговна обсудила с жителями второй этап реализации благоустройства парковой территории. Согласно планам, уже этим летом здесь появится спортивная площадка и детский игровой комплекс, установленный по программе Губернатора Московской области Андрея Воробьева «Наше Подмосковье». Также комплексное благоустройство ожидает дворовая территория в домах №№ 31,32,46. 

Была затронута и тема родника, расположенного на ул. Родниковой. 24 апреля, в рамках общеобластного субботника, здесь будет произведена уборка территории. МУП «Водоканал-Сервис» было дано поручение взять анализ воды источника, чтобы определить ее пригодность для питья.

В ходе встречи жители проявили активный настрой и высказали слова благодарности Главе г.о. Серпухов за работу и внимание к вопросам села. Сама Юлия Олеговна так прокоментировала состоявшуюся встречу: «Жители Липиц активные, неравнодушные, настроенные на добрые перемены. Они заряжают оптимизмом и возвращают желание изменять город к лучшему. С такими жителями очень просто сделать Серпухов лучшим городом Подмосковья».

Куратор партийного проекта «Российское село» Юлия Громова убеждена: «Развитие сел и малых населенных пунктов выстраивается на комплексном подходе к решению вопросов населения. Сегодня, в рамках встречи с жителями Липиц, состоялся прекрасный диалог. Все пожелания были услышаны и будут учтены в дальнейшей работе по развитию села».