Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Роман Горбунов провел личный прием граждан в общественной приемной Серпуховского местного отделения Партии «Единая Россия»
21.04.2021, 12:12
391 Просмотров

Член фракции партии «Единая Россия» в Московской областной Думе, Роман Горбунов провел плановый личный прием граждан в общественной приемной Серпуховского местного отделения партии.

На прием граждане обращались с различными вопросами: оказание помощи, вопросы благоустройства и многие другие. Так, одним из вопросов, с которым обратилась инициативная группа жителей деревни Шатово, было благоустройство Стеллы в память о погибших в Великой Отечественной войне жителях деревни.

 В свою очередь, депутат рассказал жителям о проекте «Инициативного бюджетирования», введенного на территории Московской области. «Инициативное бюджетирование» – это форма непосредственного осуществления населением местного самоуправления и участия в его осуществлении при решении вопросов местного значения органами местного самоуправления муниципальных образований Московской области. Таким образом, жители могут сами решать какие проекты должны финансироваться первым делом, а также, выдвигать свои собственные проекты.

Все вопросы, поступившие в ходе личного приема, взяты под личный контроль депутата. Важно отметить, что для безопасности граждан, личный прием проводился с соблюдением всех санитарных норм и требований.