Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Юлия Купецкая и Александр Коган поздравили серпуховичей с Праздником труда
30.04.2021, 17:05
413 Просмотров

Во Дворце культуры «Россия» в рамках Праздника труда в Московской области состоялось чествование лучших работников и трудовых коллективов городского округа Серпухов. 

В мероприятии приняли участие руководители и работники предприятий и организаций и представители сферы бизнеса, члены и сторонники серпуховского местного отделения партии «Единая Россия», члены депутатского объединения партии в Совете депутатов, представители администрации и общественных организаций.  

Мероприятие было открыто поздравлением Губернатора Московской области Андрея Воробьева в адрес жителей региона. С приветственным словом к присутствующим обратились советник Губернатора (в ранге министра) Александр Коган, секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Серпухов Юлия Купецкая, депутат Московской областной Думы Роман Горбунов, а также член Политсовета, депутат Совета депутатов Игорь Харьков.

«Прошедший 2020 год стал испытанием на прочность для каждого. Трудолюбие, верность профессии и самоотдача серпуховичей помогли нашему округу справиться с трудностями и достичь значительных успехов в самых различных сферах жизни. Дорогие ветераны труда и труженики Серпухова! Пусть ваш труд всегда будет плодотворным и радостным, а жизненный путь направлен на созидание! Успехов, трудовых побед и новых достижений!» - поздравила виновников торжества Юлия Купецкая. 

Лучшие трудовые коллективы, работники предприятий и организаций, представители рабочих династий были отмечены наградами муниципалитета, Московской областной думы, Совета депутатов г.о. Серпухов и Союза «Московское областное объединение организаций Профсоюзов».

Мероприятие сопровождалось концертным выступлением лучших творческих коллективов Дворца культуры «Россия».