Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Еще одна серпуховичка получила подарок на День рождения от партийцев
05.05.2021, 23:11
418 Просмотров

Так повелось, что партия «Единая Россия» всегда идёт на встречу добрым и правильным инициативам простых граждан нашей страны. Не так давно, в общественную приёмную серпуховского местного отделения партии «Единая Россия» обратилась руководитель клуба для людей с поражением опорно-двигательного аппарата «ПОДАрок» с предложением поздравить одного из членов клуба с днём рождения. Партийцы Серпухова сказали своё утвердительное «Да» и отправились дарить подарки тем, кто больше всего в них нуждается – детям.

Серпуховичке Милане Борисовой исполнилось семь лет. Партийцы подарили девочке вкусный торт и много разноцветных воздушных шаров. Глаза ребенка наполнились радостью, а родители Миланы были очень благодарны новым друзьям их семьи.

Куратор партийных проектов «Крепкая семья» и «Добрые дела» Елена Орленок отметила следующее: «Дети, как никто другой сильно ощущают окружающий мир. Даря им тепло и заботу, мы помогаем нашим юным гражданам и их родителям не чувствовать себя одинокими и селим в их сердца уверенность, что друзья, в лице нашей партии, всегда рядом и готовы помогать просто так. Мы партия реальных добрых дел!»